Отзывы и предложения клиентов

Уважаемые клиенты!

Основной задачей нашей организации является качественное оказание медицинских услуг.

Руководство компании просит Вас все отзывы и предложения по работе
наших сотрудников отправлять на адрес manager@med-standart.org

Заранее спасибо!

Администрация ООО «Медицинский стандарт»


Больше отзывов о нашей работе

Ксения Наутова
После резкого подьёма температуры у моего ребенка я...
После резкого подьёма температуры у моего ребенка я незамедлительно позвонила в платную скорую помощь, их номер мне дали в поликлинике, при ежегодном осмотре. Нас быстро отвезли в больницу и оказали помощь. Спасибо
Валентин Петрович
Здравствуйте. В мае 2020 заболел ОРВИ после прилёта...
Здравствуйте. В мае 2020 заболел ОРВИ после прилёта из-за границы. Вызвал муниципальную скорую помощь – приехали и отказали в обслуживании, так как я прилетел из-за границы. Пришлось вызвать платную скорую помощь. Врачи приехали в защитных костюмах и масках, оказалось у меня симптомы заражения короновирусом. Отвезли в больницу и оказали первую помощь, спасибо!
Александр Иванович Калинин
Здравствуйте! Хотим поблагодарить врачей данной...
Здравствуйте! Хотим поблагодарить врачей данной скорой помощи, которые очень быстро и профессионально помогли нашему папе. Спасибо вам за ваш не лёгкий труд.
Петр Николаевич
Добрый день. Встала необходимость в перевозке моей...
Добрый день. Встала необходимость в перевозке моей дочери в Москву для лечения, дело в том, что у неё был сломан позвоночник. Я долго искал скорую, которая возьмётся за такую перевозку. В этой скорой мне изначально понравились автомобили, далее я начал узнавать о врачах. Мы перевезли дочь, она была под наблюдением врача-кардиолога всю дорогу. Сейчас всё хорошо, она поправилась. Большое спасибо бригаде №2!
Игорь
Так же не раз вызывала эту скорую помощь, всё на высшем...
Так же не раз вызывала эту скорую помощь, всё на высшем уровне! Специалисты прекрасные! Проконсультируют, посоветуют! Когда приехали 1 раз, были в бахилах, спросили куда можно присесть. Капельницы мы так же вызывали. После улучшенной остались довольны! В общем всё на высшем уровне! Диспетчеры очень добры и вежливы. Попадали на 2 милых девушек, Веру и Анастасию.
Надежда Васильевна
Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность за...
Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность за спасенную жизнь моей дочери! После автомобильной аварии она прикована к кровати. Я вызвала бригаду, чтобы они провели осмотр и произвели забор анализов на дому.

Всё было выполнено профессионально и это не просто слова, я сама проработала 20 лет в медицине и с уверенностью буду советовать организацию ООО «Медицинский стандарт» своим знакомым!