Прием по ДМС

Наша организация сотрудничает с многими страховыми компаниями города по оказанию срочной неотложной медицинской помощи. С нами сотрудничают такие компании, как : ОАО " Альфа Страхование", АО "РЕСО-Гарантия", ООО " Альянс -Жизнь", ПАО " Росгострах" и многие другие.


Добровольное медицинское страхование предоставляет обывателю гораздо более широкие возможности в лечении и поддержании здоровья, нежели обязательное. Реализовать их можно, обратившись в клинику «Медицинский стандарт», оказывающую медицинские услуги по ДМС в Нижнем Новгороде

Выбирая такой формат лечения, пациент получает сразу несколько преференций. Наиболее значимые из них – это:

  • отсутствие длительного ожидания приема и очередей, особенно, если речь идет об узком специалисте;
  • возможность иметь постоянного лечащего врача. Это важно для пациентов с хроническими заболеваниями;
  • возможность самостоятельно выбрать объем медицинских услуг в рамках ДМС;
  • экономия средств по сравнению с обращением за платной помощью в традиционном формате.

Клиника «Медицинский стандарт» обслуживает клиентов с полисом добровольного медицинского страхования в любое время, днем и ночью, в выходные и праздничные дни. Объем помощи также не ограничен какими-либо рамками: обладатель страховки может пригласить врача по ДМС на дом, воспользоваться опцией вызова скорой помощи, сдать нужные лабораторные анализы в клинике либо на дому.

Стоит знать, что добровольное страхование может быть как индивидуальным, когда физическое лицо страхует самого себя либо другого человека, так и коллективным – когда эту обязанность берет на себя работодатель. Для нас данный аспект не имеет значения: мы оказываем услуги застрахованным пациентам в обоих случаях.

Более того, оформить по ДМС вызов врача, обратиться на прием к специалисту клиники «Медицинский стандарт» или госпитализироваться в стационар с помощью нашей частной скорой помощи могут даже лица, не имеющие российского гражданства, – главное, чтобы у них на руках был действующий медицинский полис.