Поликлиника

Одним из направлений дельности центра «Медицинский стандарт» является поликлиническое медицинское обслуживание. В стенах заведения действует платная поликлиника, в которой ежедневно ведут прием высококвалифицированные узкие специалисты – терапевт, невролог, кардиолог.

Вы можете обратиться к ним по любому вопросу, в частности:

  • для первичной постановки или уточнения диагноза;
  • для назначения лечения;
  • для коррекции уже назначенной терапии.

Многие заболевания в организме человека тесно переплетены и созависимы. Поэтому в частной поликлинике «Медицинский стандарт» пациенты могут получить комплексную консультацию сразу нескольких специалистов, каждый из которых исследует и оценит проблему под своим углом, руководствуясь собственными профильными знаниями и навыками.

Врачи нашей платной поликлиники в Нижнем Новгороде постоянно обучаются и совершенствуются, получают новые знания, в том числе, из зарубежных источников, используют накопленный годами опыт. В комплексе с современным оборудованием и ответственным отношением к каждому пациенту удается получить безупречный результат: быструю и точную постановку диагноза, подбор наиболее эффективной лечебной схемы, ее своевременную коррекцию и постоянный квалифицированный контроль того, как проходит лечение.

К сожалению, случается так, что пациент не имеет физической возможности лично попасть на прием к врачу – в силу ограниченных возможностей или плохого самочувствия. Для таких больных в поликлинике медицинского центра «Медицинский стандарт» предусмотрена возможность вызова специалиста на дом. А после назначения лечения вы можете пригласить нашего опытного фельдшера, который аккуратно проведет необходимые манипуляции в комфортной для вас обстановке.